Александр

Меня жестоко все достало, я угнетен, подавлен, разочарован в своих силах и возможностях...

Еще остались нерешенные проблемы, как показались новые, более сложные.. . Пожалуйста воодушевите меня...

Асем

А денюжку заработать и отдать её всю псих.. . оаналитику/ологу/атру... .
Или уже про.. . всё с друзьями-подружками.
А заначку оставить для ...
И вообще, впереди столько всего - и Конец Света, и 9 Дней После Конца Света, и Новый Год, и Рождество, и Старый Новый Год, и Сорок Дней После Конца Света, и - уже фиг-враль, а дальше кош-март... .
У Вас другие планы на ближайшие полгода?!

Ол
Ольга

Нет слова не могу, есть слово не хочу ) Ты можешь, я знаю!

Савенкова

Толи еще будет))) ) ну да ладно- камни ведь на голову не падают

Gulizar

Ты мужик или хрен собачий.

Алёна

Ты... не ооооодиииин!
Таких, коих ВСЕ ДОСТАЛО - миллионы!) )

Ян
Яна

разниц между мужиком и бабой нет .забудь все плохое и иди вперед.

Януська

А они всю жизнь будут, эти самые проблемы. Главное найти цель в жизни и к ней стремиться. И потом новую цель, и потом новую.

Алиса

Ойййй, были и у меня заморочки. Сейчас все в прошлом. Даже не вспоминаю о них!. .
Все пройдет!!!! И это тоже.

Дарья

Это всего лишь голос разума а не твоего Я. И исходя из этого ты всё можешь, в соответствием с твоей Совестью и ответственностью.
[ссылка появится после проверки модератором] . Лишним не станет.

Ок
Оксана

Русские не сдаются. Скрипи зубами и держись, и все грёбаные проблемы рассыпятся в прах.
http://www.youtube.com/watch?v=p7NMsywVQhY