Aston Martin

Что поможет заглушить боль в грудных мышцах (делал 90 на брусьях в 4 подхода+200 "подъёма стульчика", подскажите средство

Анна Зеленцова

обезболивающее поможет, ношпа, найл, кетонал

Юлия Спиридонова

Если боль в мышцах при движении то пройдет только розробляй мышцы! Из непривычки так может быть!
Вот шас в такую боль и ростут они) ) Разрабатывай какраз они больше всего болят (большие групы мышц) !
Если болят оби всегда то маловероятнь 1%что у тебя разрыв мышцы но обеех сразу практически невозможно!

Гриша

прийми гарячую ванну, легче станет

Ольга

Вот вы избавиться хотите, а я удовольствие от этой боли получаю)) )
Да, горячая ванна действительно поможет.

Елена Коптелова

9мм таблетки для головы, свинцовые, для турникменов в самый раз. или астеройд balabol от baklan pharm