Психология

Психологически внушать себе о том что я худею? Действительно похудение будет и так добиться можно чего захочешь?

Да. Именно так. Только при этом нужно соблюдать некоторые правила.
Людмила Митрофаноа
Лучший ответ
Две недели не ем хлеба, сбросила почти 5 кг.
Ну да, хлебушек я обожаю... белый, чёрный, булочки... но что ем его так много - не замечала.
Внушать внушайте, но лучше подумайте, какой продукт можете исключить из своего рациона без вреда здоровью.
Про кашу из топора помните? Ну так вот, из этого внушения можно получить желаемый результат. Если добавить к нему диету и спортзал
Если внушаете. то говорите в настоящем времени. Тоесть. я похудела или я худенькая. А то прийдется этого ждать. а оно все равно будет в будущем. А что бы проверить. нужно попробовать. А вдруг Вы себе не верните.
почитайте рассказ "Худеющий" Кинга
Светлана Зуза
Нет... в спортзал и общение тех, кто худеет...
Dilya Maha
Если вы худеете, значит, вы - не худая, и ваше подсознание воспринимает информацию, что вам всё ещё нужно похудеть и дело не сдвинется.. . внушайте себе, что ваше тело день ото дня, становится ещё стройнее, чем прежде, что оно расходует всю поступающую энергию, что.. . в общем несколько в ином ключе...
Лилия Насырова
есть даосская техника - чаще представлять себя в возрасте
когда мы были молоды, красивы и счастливы,
самый лучший день, со всеми подробностями -
чувства, ощущения, вкус, запахи, образы.