Андрей Лебедев

Психологически внушать себе о том что я худею? Действительно похудение будет и так добиться можно чего захочешь?

Ольга Гофман

Да. Именно так. Только при этом нужно соблюдать некоторые правила.

Валера

есть даосская техника - чаще представлять себя в возрасте
когда мы были молоды, красивы и счастливы,
самый лучший день, со всеми подробностями -
чувства, ощущения, вкус, запахи, образы.

Toppller Toppller

Если внушаете. то говорите в настоящем времени. Тоесть. я похудела или я худенькая. А то прийдется этого ждать. а оно все равно будет в будущем. А что бы проверить. нужно попробовать. А вдруг Вы себе не верните.

Андрей Стекачёв

Нет... в спортзал и общение тех, кто худеет...

Ксения Сергеевна

почитайте рассказ "Худеющий" Кинга

Юл
Юлия

Если вы худеете, значит, вы - не худая, и ваше подсознание воспринимает информацию, что вам всё ещё нужно похудеть и дело не сдвинется.. . внушайте себе, что ваше тело день ото дня, становится ещё стройнее, чем прежде, что оно расходует всю поступающую энергию, что.. . в общем несколько в ином ключе...

Данил

Про кашу из топора помните? Ну так вот, из этого внушения можно получить желаемый результат. Если добавить к нему диету и спортзал

Макс Стрельченко

Две недели не ем хлеба, сбросила почти 5 кг.
Ну да, хлебушек я обожаю... белый, чёрный, булочки... но что ем его так много - не замечала.
Внушать внушайте, но лучше подумайте, какой продукт можете исключить из своего рациона без вреда здоровью.