Евгений Тренд

где-то раньше видел файлы готовые TIFF(как я понимаю) с какими -либо решениями цветокоррекции в фотошопе..

чтоб подставить свою фотку нижним слоем и получить то, что не могёшь пока сам.... просто я сейчас только какие-то тематические нахожу, аля новый год, хеллуин.. . а мне что нить художественное, для цветокоррекции.. ( надеюсь сейчас менее каряво выразился)

Dghnmjygkl

хммммм я думаю не в TIFF а в PSD ...в тифи то конечно сохраняют слоями но только для себя ибо такая тифка весит столькоооооооооо что она того не стоит что б ее скачивать да и смысла нет в TIF в инет кидать
ну а так заходите в группу кэнон сюда - http://vk.com/youcancanon
там полно видео уроков (ЖАРИМ РАВ ).. там и видео урок и в псд сразу скачать можно
есть еще там же группы проф ретушеров и арт дизайнеров с уроками ..но чет пока лень искать )) если надо найдете ))
- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/youcancanon

Олежка Баскаков

Мне представляется, что это поиск какого-то странного пути. В Фотошоп есть всё для цветокоррекции конкретного файла.

S[
Sal1M [Хроники]

искать psd или tiff с готовыми слоями цветокоррекции конечно можно
но долго, смешно и собственно зачем? разве что Вы хотите свою работу на конкурс заслать или в портфолио? )))))

все уроки есть в сети, в каждом Фотошопе есть нужные кнопки, быстрее сделать, чем искать "тот самый халат с перламутровыми пуговицами"