Ирина Свирина

двухкомнатная квартира смежн комн договор соц наем прописаны : мать-60лет дочь-34года если будут сносить-что получим? на

Альберт Туляков

равнозначное по площади

R A

Жилищный кодекс и № 21 «Об обеспечении жилищных прав граждан при переселении и освобождении жилых помещений (жилых домов) в городе Москве» (если вы в Москве - или можно поискать аналог для РФ или своего города) . В инете много это обсуждается - есть интересные моменты - типа компенсации за удаленность от работы и т. д. - суть в том, что причинитель вреда согласно закона ст. 1064 ГК РФ (по-моему) должен компенсировать все потери.

Овик Тадевосян

Двушку и получите

Антон Винокуров

ПО ст. 89 ЖК РФ при выселении из аварийного- равноценное по дог. соцнайма получите.