Светлана Волобуева

По суду должен денги бывшей жене. Можно ли выплатить с зарплаты, так как возможности нет сразу?

Алексей Кравцов

Смотри внимательно решение суда и поступай в соответствии.

Алексей Сомов

Нужно объяснить свою ситуацию судебному приставу .Написать письменное объяснение по поводу выплаты суммы. В практике можно чтобы дали Вам возможность выплачивать постепенно со своей зарплаты.

Дмитрий

Все выплаты осущевляються в течении трёх лет. Можно расчитать, платить по чуть чуть.