Ви
Виктория

Кто что будет делать если всё таки узнается что 21 декабря конец света?

Андрей

черт, я не попаду к косметологу..

Та
Татьяна

А я буду жить без паники, конца света не будет, живите люди спокойно, а если он все таки будет, нам уже ничего не поделать с этим, перед смертью, как говорится не надышишься!

Валька Чупина

мне без разницы 20 числа у меня день рождение 21 я точно с похмелья буду. для меня будут свой конец света ПОХМЕЛЬЕ

Евгений Горячев

брошу работу и буду беспорядочно тратить деньги с семьей ))

Галина Гроздева

куплю 2 айфона5

Артём

акстися

Юлия Студеникина

Куплю бумажный пакет.

Сергей Минин

Все знают, по всем каналам сообщают, и что ?

Татьяна

ниче не буду делать) ) все равно сдохнем рано или поздно

Александр Юдин

бред конца света нееее будет....