Екатерина Воронина

кто работал с LM SOFT Creator pro 5 или pro 6, вопрос...

как вставлять Java script и HTML коды и ссылки в редактор? почему то не работает

Nikita

Судя по вопросам - "как начать работу с twitter bootstrap" и этому, вы пытаетесь делать взаимоисключающие вещи:
работать с профессиональным фреймворком, который требует достаточно глубоких знаний от веб-разработчика, и используете один из самых бесполезных для профессионала инструментов - визуальный редактор из серии "For Dummies"))
По поводу bootstrap - сейчас у него отличная документация и примеры. См. на сайте фреймворка - там все есть. И начните с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там в самом первом предложении указан редактор, который рекомендуют использовать. И хоть это явная реклама, я с ними солидарен - не зря рекомендуют) )
А если уж нужен WYSIWYG, то используйте какой-нибудь более распространенный - например Adobe Dreamweaver. В нем есть режим Coder, в котором дрим превращается в прекрасный текстовый редактор с автодополнениями и подсветкой кода. Иначе вам долго придется ждать ответа - вряд ли кто-то вообще пользуется этим Web Creator Pro... С его документацией в стиле "чтобы добавить таблицу нажмите кнопку Добавить таблицу... " на 62-х страницах, не думаю, что вам удастся сделать в нем что-то серьезное самостоятельно.