Иван Григорьев

объясните смысл предложения

(характеристика социального взаимодействия и социальной перцепции людей в обществе
-раскрыть как оказывают влияние на соц группы, механизмы перцепции)

объясните (перефразируйте) как можно проще, я не понимаю что от меня хотят и что мне писать (это тема доклада)

я это поняла как люди воспринимают друг друга в обществе? и как на друг друга реагируют так?

Анастасия Акубардия

В смысле осмысления смысла, бессмысленность имеет определенную осмысленность.

Екатерина Нефёдова

охарактеризуй восприятие и взаимодействие людей в общество. как они себя ведут... наверное так