Вера

здравствуйте, скажите пожалуйста как добраться с ул. Валиса Лациса (планерная) до аэропорта внуково, желательно чтобы до

Валиса Лациса (планерная) до аэропорта внуково, желательно чтобы добраться на метро

Екатерина

В_и_лиса Лациса.. .

На метро от Планерной до Кузнецкого Моста, пересадка на ст. Лубянка, и ехать до ст. Юго-Западная. Оттуда в аэропорт идут автобусы (611) и маршрутки.

Если не жалко денег - можете поехать на метро сначала до Баррикадной, пересадка на Краснопресненскую, и ещё один перегон до Киевской. С Киевского вокзала каждый час идёт экспресс-электричка в аэропорт, билет 320 р. В аэропорту эта электричка приходит на подземную станцию, похожую на метро, но к метро это отношения не имеет.