Татьяна Зыбарева

помогите пожалуйста. интернет прерывается каждые 5 сек. скачать ничего не могу. в головном говорят что все нормально

Игорь Капустин

Есть такое понятие как пинг сети, проверь если пакеты проходят бес потерь, значит дело в компе. Если большие потери пакетов, требуй чтобы перекроссировали линию.

Николай Грушин

ну значит так и надо, раз все нормально)))))))))))

Татьяна Афанасьева

Выключение антивируса не поможет?

Татьяна Раймова

как? тормозит и зависает? было . сделали с 3-го раза только . на адрес подсел халявщик . поменяли -ок ей . наезжайте на головное . на крайняк пригрозите поменять провайдера, или просто поменяйте .