Елена Суржик

Ну плохие дороги победить можно - просто их надо строить качественно и обслуживать вовремя, а с дураками как быть?

Мария Писарева

убирать своевременно как и дороги от снега.

Алексей Булыгин

В дороги закатывать.

Ма
Марал

Джоверить им их строить и обслуживать.

Юрий

В газенваген и в Крематорий!

Ay
Aysidora

Да также как и дороги, - создавать качественными и обслуживать вовремя.

Виктория Иванова

не давать им строить дороги!

Владимир Миллер

Не пускать их во власть.

Н*
Надя *

Их на строительство дорог.

Жора Быханов

Если дураков качественно построить, то они будут вовремя обслуживать дороги

Екатерина Аксёнова

Где вы видели? Я не вижу никаких дураков, а наоборот, только шибко умных и ушлых!