Ирина Маронова

Подскажите, будет ли действительна мед. комиссия на обучение на права пройденная в Москве, если учиться в другом городе?

Прописан не в Москве

Ро
Роза

ага, только не забудьте взять лицензию у медучреждения, где будете проходить медкомиссию (а еще лучше бы уточнить в ГАИ, где права получать предстоит - есть ли это медучреждение в их списках )

Далер Джабаров

Здравствуйте! подскажите-медкомиссию прошел в красноярске а устраиваюсь на работу в Железногорске- живу тоже в Железногорске?