Марина Удовенко

Подскажите, как определить какую модель NVIDIA нужно установить на ноутбук??? где это можно найти?? ? где это можно найти?

Юлия Литвиненко

если ты про драйвер, то на ихнем сайте есть автоматическое определение драйверов. зайди он сам определится, останется только скачать и установить

Турдукулов Медетбек

скачайте программу SamDriversv2 и он сам подберет какие драйвера нужны к компьютеру