Andrey Andrey

в какую часть тела делают прививку от ветрянки. просто делать будут а я не знаю

Екатерина Мальвина

подкожно, в плечо

Кирилл Аксенов

Пусть родители пишут отказ. Вообще ненужная прививка.

Василий Нестеров

Совершенно согласна с ANTigona, прививка абсолютно бесполезная и ненужная. Иммунитет от такой прививки ооочень слабый и непродолжительный. Вероятность заболеть ветрянкой после прививки такая же как и без нее. ИМХО.

Елена Пилипак

А вот в Турции делают всем поголовно прививку от ветрянки. У них 14 разновидностей ветрянки существует!! ! Но у нас думаю делать не стоит, потому что предостаточно более важных прививок в жизни!

Ол
Оля

ни мне ни детям не делали. никуда. всего-то нужно сказать, что не хочешь. выясняется, что смотрят грозно, а как сказал - просто уходят. и не нужно никакую часть подставлять и страдать.