Кристина Валевач

Рулетики из баклажанов с сыром и чесноком. Почему корочка каждый раз твердая? Как правильно их обжаривать?

Яха Бекмурзиева

просто снимите кожуру с баклажанов до их обжарки

Елена Лысенко

Баклажаны вымыть, очистить от кожицы и нарезать ломтиками толщиной примерно 0,5 см. Уложить один слой на сковороду, немного посолить, смазать смесью раздавленного чеснока и майонеза, посыпать натертым на крупной терке сыром. Оставшиеся продукты уложить слоями в том же порядке. Поставить баклажаны с сыром и чесноком в разогретую духовку и запечь до золотистой корочки.

Наталия Воробьева

Баклажаны любят масло! Не жалейте и всё будет как надо)))

Виктория Брандес

Баклажаны почистить, порезать вдоль толщиной 0,5 см (я делаю это на терке) обмакнуть в кляр, пожарить на растительном масле. В горячие язычки баклажанов завернуть пластик сыра и помидора, уложить в подходящую емкость, смазать майонезом с чесноком. Кляр: 1 яйцо, 1 ст. л. майонеза, немного муки. Вкуснее когда пропитаются и остынут.