Татуша Татуша

Купил упакованную шпунтованную доску, как сохранить до весны? Сейчас лежит в холодном сухом помещении, это нормально?

Кристина Михайлова

Нормально, от солнца спряч, и перед укладкой подержи там, где ложить будешь дня три.

Пл
Плохой

Да вроде да, лиш бы сырости не было

Игорь Колесников

Главное, чтобы помещение вентилировалось.

Ирина Нилова

МЫ половую переложили через прокладки, пэтилен может дать кондкнсат, но это редко в помещении. Лежит 1,5 года - нормально.

Виктория Покаместова

упаковку сними и сделай ревизию

Машенька Воронюк

влаги наберет точняк, если не сухое