Геннадий Солодов

посоветуйте как за пол года раскочаться с приёмом анаболиков. и что бы пипирка не упала при этом

Olga Ibragimova

а ты и ее качай.

Иван

Нужно кочатся, кочатся, а вруг и разкочаешся. Когда кочаешся, пипирку нужно рукой придерживать, чтобы она не падала.

Ал
Александр

Да глотайте смело аноболеты, а к писюну привяжите 2 карандаша и гарантированный стояк обеспечен)))

Наталия Зарубина

не упадет за такое время! да и масса наберется не большая и уйдет все набранное с отменой препарата

Мария Безпалько

жри раз 5 в день и очееееень много, а также принимай данабол, туринабол, деку +суст по 200 мл каждый день, и соматропин, и раскачаешься так что будет всё заябись, а пипирка не упадёт, нужно так 10 лет качатся так на это чтоб упала