Евгений Тебякин

Почему когда я становлюсь просветленным жизнь выдергивает меня обратно в грани физ реальности и заставляет боятся света?

Ch
Christina

Потому что вы автоматически запрашиваете испытания, которые предназначены для ГОТОВЫХ их пройти. Воины Света испытываются сурово. Чтобы стать Светлым, надо пройти через Тьму и остаться Светлым.

Максим Гусев

Входите во взаимодействие с окружающей жизнью, а у неё "непросветлённые" вибрации, которые не хотят что-бы Вы стремились к Свету.

Ceргей М.

Потому что становление просветленным - это очередное заблуждение ищущих.
Стать можно только заблуждённым (=затемнённым) , отсюда и боязнь света

Мм
Ммммм

Значит это не просветление, иначе и жизнь твоя бы изменилась, стала совсем иной.

Иван Иванович

Потомучто надо работать непокладая рук и тогда, может быть, просветление задержиться на немного большее время