Роман Романов

Иногда смотришь видео о просветлении и бывает, что что-то ощущается и ты чуть ли не переходишь некую грань.

Бывало такое у вас такое? )

Darina Cocaine

это только вам так кажеться, просветление добиваеться с огромным опытом и гадами, а не просмотром видео и искуственным поднятием кундалини .

Юлия Смирнова

Просветление просветлению - рознь!
Такое может быть, как полезно, так и опасно..

Ольга Миршельд

Просветляться по видео, на мой взгляд, все равно что нюхать цветы в противогазе или заниматься сексом по телефону.

На
Натали

скорее всего выходит энергокомплекс