Юл
Юлия

как нарисовать линиями бодрые, ласковые, грозные, стремительные, печальные и спокойные звуки. 3 класс музыка

С)
Светлана ))

Такие задания и даются для того, чтобы ребёнок развивал чувства и фантазию, а не выезжал на подсказках.
Чтобы он не нарисовал, всё пройдёт. Он всегда сможет сказать "а я так чувствую, и так вижу. "

Сергей Фирсов

Ассоциативно ...:)

Ирина

инии спакойные =========================================================================

Ольга Гофман

Господи.... Самое простое, прокручиваешь свои звуки в Вихампе. Нажми кнопку "Видео"Пойдет визуализация твоих звуков. Ну перерисуй картинки, коли в голову ничего не приходит....