Эдуард Солод

прораститель зерен и семян. кто пользовался Turbosprouter

Николай Виноградов

Turbosprouter– универсальный прораститель зерен и семян. Естественным образом, грамотно проращивая зерна в Turbosprouter, Вы сможете каждый день добавлять порцию здоровья своему организму.

Самый удобный, эффективный, современный способ проращивания зерна – это использование универсального прорастителя "TurboSprouter".
Весь трудоемкий и длительный процесс проращивания с "TurboSprouter" становится легким и приятным занятием. Просто засыпьте зерно и налейте воды в контейнер. Весь правильный режим орошения будет соблюден в точности и автоматически.
В зависимости от типа ростков, можно установить тот или иной режим. Контейнер разработан таким образом, что предусматривает идеальный микроклимат для ростков. Отверстия для испарения влаги при проращивании способствуют оптимальному прорастанию семян. Так, при ручном проращивании, спраутсы достигают готовности к 8-10 дню, тогда как с "TurboSprouter" Вы их получите уже на 3-4 день!