Ан
Анастасия

Имею собственность в Германии и будучи замужем в России я имею право выехать в Гермнию на ПМЖ без разрешения мужа, мы в

Мы в стадии развода. Брак заключался в России

Масянька Хвостова

даже если вы состоите в браке и не собираетесь разводиться, никакого разрешения мужа не нужно, взрослый человек сам осуществляет свои права

Ирина

Вам не разрешение мужа нужно, а виза в Германию

Юрий Селиванов

основанием для пмж является брак а не недвижимость, если вы не успели получить себе статус ПМЖ в германии до развода- нет вы не имеете права ехать туда на ПМЖ