Гаврила Навозный

есть страховка но закончилось ТО, надо щас проходить его или ждать пока и страховка кончится и делать всё сразу?

Сергей Тюленев

Санкции за отсутствие талона техосмотра (а теперь диагностической карты) для большинства водителей с 01.01.2012 отменены (кроме владельцев ТС, используемых для перевозки пассажиров или опасных грузов) . Достаточно иметь действующий страховой полис. Так что можно пройти техосмотр непосредственно перед оформлением очередного полиса ОСАГО.

Си Сишка

можно по страховке ездить

Па
Паша

...за пару дней до окончания страховки пройди ТО и купи новую..

Толкователь Снов

ТО возить с собой не надо, так что езди сколько влезет

но при аварии страховщики могут и припонить и не заплатить

Семён

Прикиньте, чтобы делать ТО : страховку делают, когда ТО действительно еще более полугода