D"
Dmitry ""

Парадокс Интернета в том, что он соединяет нас с теми, кто далеко и отделяет от тех, кто рядом...

Зачем познакомились два человека и полюбили.. если они не будут вместе....

Grigoriy

На мой взгляд, все начинается из-за подсознательного поиска чего то нового! Те люди которых мы видим постоянно, мы расцениваем как должное! Ну а найти в сети кого нибудь, это легкая умилительная интрижка! Сначала ищем общие интересы, сходства, ну а со временем это общение становиться отдушиной в суете серых будней! Да и это многих привлекает тем, что ты кому то интересен, но он где то далеко, и в жизни ты можешь делать все как угодно, а для этого человека, подать себя с лучшей стороны! В итоге добавлю, это нужно лишь для самоутверждения или же время скоротать! Редкий случай, когда полуаеться что-то дельное!

Татьяна Свиридова

Ничего в этой жизни случайного не бывает... Просто всему свое время.

Виктория Лапатина

Никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь...

Александр

интернет-лишь ниша куда уходят оттуда где скучно, одиноко, или не любят.

Ibo

значит я тя щас в аквариум запихну....

Ya
Yaroslava

спросите об этом интернет