Инна Дягилева

Девчонки, Вы любите пошлые анекдоты? Если нет, то почему? Они же смешные.

Марина

после них какте-то неприятное ощущение остается

Светлана Саввина

не люблю (именно потому, что ПОШЛЫЕ)!!!

Дмитрий Разумов

Люблю. но пошлость пошлости рознь

Козлов Андрей

я люблю анекдоты на любые темы))) ) это ж так просто поржать... особенно когда скучно))))

Сергей

я люблю... Анекдоты средней.. пошлости так скажем)))))))))

Павел Ливанов

смотря какой анекдот, и в какой обстановке он рассказан. но в основном мне нравятся такие анекдоты, особенно если они остроумные и тонкие.

Дмитрий Орехов

Сам пошляк, пошлые анекдоты люблю :3