Светлана Тимофеева

Вопрос об эгрегорах. Почему многие люди выбирают себе в покровители Богов древности? Они пытаются тем самым возродить

эгрегоры?

Или это память души?

Почему например белого человека начинает "тянуть" к Вавилонскому или Греческому пантеону?

Разве такой малый эгрегор может дать мощную поддержку?

Александр

извини, это полная фигня, не люди выбирают покровителей, а наоборот.

Евгений Ильянов

Йех)))) )
Боги древности - воопче не зависят от эгрегоров и живут своей жизнью) ) От них \эгрегоров\ зависят только новые - те, которых придумали ))))

Ир
Ирина

ух уж с этими эгрегорами весь мозг проели. Боги древности это какие? Те, которые были у пещерных людей, или же те, которые были у атлантов, или же у предыддущих 4 цивилизаций на планете? эгрегоры епт

Анвар Бикмухамедов

Спросите ребенка не начитанного об этом, он даже имен не знает. а Вот как он узнает от вас, или из книг, что есть какие то боги древности, то потом выберет. Изначально что мы видим, это то что нас окружает, остальное мы додумываем и представляем.