Александра Яковлева

Можно ли обращаться в народный юридический клуб, расположенный на м. Коломенское, пр. Андропова? Какие там юристы?

Очень активная агитация по вступлению в народный юридический клуб! Золотая карта стоит около 60 тыс. рублей. на 1 год Какая помощь адвокатов - не очень ясна! Предусмотрен ли выазд на судебное заседание и защита тоже под вопросом. Если кто знает этот клуб ответьте пожалуйста! Заранее благодарна!

Саша Дроздов

Вам здес бесплатно помогают.
Там будет по всей вероятности то же но за деньги.
Устав попросите и предлагаемые услуги - прайс.
Нафига Вам этот клуб, если Вы не жулик?))) )
Если все под вопросом - это аферисты, имхо.

Назгуль Таабалдиева

В народном клубе исключительно "народные" юристы.

Лена

Обращайтесь ко мне! molchanov@advokat-bg.ru

Арв

Народные...

Жанна Ямбаева

Полагаю это не то место где нужно собирать рекомендации о юристах!
Лучше задать вопрос их клиентам, если довольны работой, то обращайтесь, если нет, то найдите других.