Роман Русин

влетел в поребрик боком (на мазде бт 50).На заднем правом колесе появилась небольшая "8". последствия, как чинить, цена?

сбоев машина не дает, едет по прежнему плавно. Ничего не клинит

Я из Казани)

Aisha Ahmed

пока без груза будет ездить. Загрузишь можешь остаться без резины. Прокатывай

Зачем вам в Питере пикапы? Совсем всё плохо с дорогами стало?

Artem

прокатай диск, но может и резине ездец пришел