Di
Dina

после замены колес появилось шуршание в заднем правом колесе. болты поставили короткие, но проблема не исчезла (((подскажит

Парвиз

Болты поставили короткие, но проблема не исчезла, Видимо сначала завернули те, что для литых дисков? Естественно, сначала сорвали длинными болтами пружины с колодок, и чего, они должны сами наместо прыгнуть? Нет ребята, теперь надо ручки замарать и пружинки наместо вернуть, а если проехались,,, то от пружин уже мало что осталось, а возможно и колодкам хана.

Оксана Джаватханова

Трос ручника проверь.