Алексей Почуев

подскажите. можно поставить машину на учет по обычной доверенности ???муж ужел в армию а мне нужно ездить. птска на него

Вряд-Ли Это-Я

Если все остальные документы есть (ДКП, ПТС, страховка ОСАГО на имя мужа) , то Вам достаточно рукописной доверенности с правом регистрации авто на имя владельца (мужа) . Только Вы (или тот, кто будет перегонять авто для сверки номеров) должны быть вписаны в страховку ОСАГО как лицо, допущенное к управлению (если страховка ограниченная)

Виктор Семилетов

если генеральная то можно

Николай

так она разъве не на учёте стоит, раз у вас доверенность есть, зайдите в своё управление гибдд и узнайте всё

Светлана Рева

"обычная доверенность" это как? нет такого юридического термина

Andrey Bezugliy

если в полюс ОСАГО вписана -то езжай без доверенности.... на учёт без владельца не поставят.... гм разве что по генеральной

Игорь Балицкий

А что муж не успел поставить на учёт, нужна генералка от натариуса.

Александр Климов

нет, конечно! можно только по договору купли-продажи! рукописные доверенности вообще отменили с 24 ноября....