Денис

Коротнул сетевой фильтр после того один длинный три коротких

Владимир Краюшкин

или оперативка.. . зависит от мат платы (версия биоса)
ЗЫ: вынь всю оперативку из компа и всовывай по одной...

Яна Гиленко

видео.. .
источник: тут

Мария

Сообщения об ошибках BIOS
При начальной загрузке BIOS тестирует компоненты компьютера и сигнализирует о состоянии системы звуковыми сигналами. Имеются стандартные сигналы, поддерживаемые всеми версиями BIOS и дополнительные, установленные производителями. В целом система сигналов должна быть описана в инструкциях системной платы.
________________________________________
Стандартные сигналы:

Один короткий сигнал выдаётся при начале тестирования системы. Длинные или короткие непрерывные сигналы означают неисправность системной платы или оперативной памяти.

Один длинный и два коротких сигнала свидетельствуют о неудачной инициализации видеоадаптера.

Один длинный и три коротких сигнала говорят об ошибки при проверке первых 64 Кбайт системной памяти.