Nastya Nastya

Демоны. Какой демон может дать сверхестественную силу? и как его вызвать, защита и отпровление назад!

Александр Ким

у меня знакомый из Украины этому научить может, колдун навислав набери в нете на его сайт выйдешь, скажи, что от Ольги из Москвы.

Дана

Хах не так это все просто ) даже у сильнейших магов, колдунов это вызовет затруднение ) так что забудь это дело, для тебя оно может вылиться печально ...

Владимир Комаров

вам демона в вашей жизни захотелось? самого Дьявола не хотите?.. Вельзевул имя сатаны. предупреждаю-у вас НЕТ ДАРА.