Наталья

Синхронизация внутреннего сервера времени с внешним источником (Bat)

Кто подскажет как правильно написать батник.
w32tm /config /syncfromflags:manual /manualpeerlist: time.windows.com

В идеале подскажите пару адресов для синхронизации для 100% уверенности что синхронизация пройде верно.

нужен именно простой батник запрустил и вуаля, или загнать его в автозагрузку.

Алексей Шувалов

ну самый простой адресс целый серии серверов времени pool .ntp. org - пробелы надо убрать. Только помоему вы велосипед городите. Там же есть служба времени ее надо просто настроить 1 раз вот инструкция от майкрософт
http:// technet. microsoft. com/ru-ru/library/cc731191(v=ws.10) .aspx