Геннадий Артёмов

Собаки. 100 000 р. минимальная цена на щенка любой породы.

100 000 р. минимальная цена на щенка любой породы выращенного на мясе и молоке.
30 000 р. цена на щенка любой породы выращенном на сухом корме. Так?

В Германии на выставках в 2 раза снижают оценки если собака выращена на сухом корме.

Сухой корм - синтeтическая пища.

Нурали Садуллаев

Правда? А у меня кобель, выращенный на сушке, в Германии получил САСIB и ЛПП. Это что, если бы его молоком кормила, у меня было вы 2 САСIBа?

Денис Мурзов

Прорвало смотрю сегодня на троллизм!
Не надоело глупости всякие тут распространять? Тут и так дурачков хватает, у которых без ваших вопросов "крыша протекает".

Вообще-то в Германии только на сухом корме собак и выращивают. Интересно, а на выставках как должны определять, на чем выращена собака? Не иначе как по сбору и анализу какашек с ринга на выставке. ))))

Вы хотя бы представляете, что значит - снижена оценка в два раза? Видимо, нет (((((

Минимальная цена на щенка любой породы - БЕСПЛАТНО, В ДАР! Можете искать в вашем любимом ГУГЛе))))) )

Татьяна Нечаева

Не вижу связи между ценой и системой питания.

Zaza Badurashvili

С чего вы это взяли? Моя знакомая, владелица питомника ризенов и цвергов, не раз выставляла своих собак в Германии и привозила оттуда титулы и призы. Немецкие сухие корма считаются одними из лучших, и никогда и никто не снизит оценку действительно отличной собаке только за то, что она выращена на сухом корме. Более того, 90% заводчиков и владельцев выставочных собак кормят их профессиональными сухими кормами.

Alisher Mamajanov

нет- молоко вообще не используется при кормлении собак

и откуда такие данные?

Евгения Игнатова

Где вы это прочитали? Зайдите на тот же Сландо и посмотрите цену на породистых щенков.

Надежда Помелова

И как же будут определять, чем вы кормите собаку? Кал там же будут смотреть ?