Анна Титова

По улучшению гитары.

Я думаю все видели, что под розеткой есть "пластмассовая наклейка" которая не дает корпусу портиться. У меня такой нет. Продаются ли они отдельно, а если да, то как называются?

Александр П

Продаются в муз. магазинах

Наталия Турова

Ну таккая "наклейка" идёт только на гитаре для фламенко (что бы не проломить деку)

Айдер Сейтаблаев

Она ухудшает звучание инструмента ...Если речь об акустической гитаре ...

Мария Уткина

PICKGUARD или пикгард, продаются.