Игорь Татаринцев

Очень срочно нужны отзывы : Немазол (Альбендозол) или Тиберал (Орнидозол) против лямблий кому что из этого помогло?

лечили лямблий метронидозолом всей семьей- не помогло, побочки были жуткие. Надоело пить таблетки безтолку, выписали либо Немозол либо Тиберал на выбор. Посоветуйте плиз какой из этих препаратов кому реально помогал? Буду признательна

Светлана Глухарева

было желание пропить альбендозол . но прочитала и увидев что влияет на сетчатку глаза не решилась его использовать .
перешла на природные средства .они действуют без таких побочек .