Ар
Артемова

в меру солярий безвреден?

Ol
Olga

солярий в любых количествах вреден. может быть сразу это и не заметно, зато со временем может быть хуже! сейчас модно даже быть беленькой! да и здоровее кажешься чем с загаром. загар - это старая, грязная, увядающая кожа

Катюска Скапашка

я считаю, что вреден! и никогда туда не пойду!

Лена Пур

и даже полезен! хотя смотря что принимать за меру. кому-то и 2 раза в неделю по 15 минут мало

Алексей Антипов

сторонники говорят нет, а в реальности вредно