Айдер Сейтаблаев

Полиорганическая недостаточность. Что это такое? Объясните мне, далёкой от медицины. Какие последствия могут быть?

Надежда Морозова

Недостаточность бывает почечная, сердечная, недостаточность работы яичников.

У вас какая? Почему не пишете ?

Как можно ответить на вопрос, когда он вообще пуст.

Полиорганная недостаточность значит весь орган плохо функционирует, а какой? Вам видней.

У врача спросили бы и он объяснил чего вам опасаться и каковы последствия.

На
Надежда

Просто все органы отказывают. И прогноз - очень неблагоприятный