Екатерина Мельникова

Химия!!!! Синтез. во время проведения синтеза у вас сорвало шланг с холодильника. расскажите о ваших действиях

Myrza Sarybekov

А что тут необычного-то? Ну, закрыл воду в кране, надел снова шланг и включил воду снова... На всё - не больше одной минуты, за это время ни один синтез, думаю, не пострадает... Если, конечно, вода из сорванного шланга не попала в колбу, где ведётся синтез... В некоторых случаях это может и плохо кончиться..