Светлана Чеботарева

говорят что сайт одноклассники контролируют разведка израиля массада, придуали спецслужбы.

Виктория Бирюкова

"ГОССпидяяяя" кому ты нужен? Кому нужны твои друзья-одноклассники?
Там же примитив, просто для общения! Если вдруг какие "шпионские" сведения отправлять захочешь, или вдруг ты маньяк, или взрывотехник - МООСАД тут как тут. )))))

Catherine

Спокойно гражданин, не нужно паники. Назовите ваш адрес, мы вышлем специалиста. Никуда не уходите.

Гульмира

Серьезно??!! А я там разместила фотографии своих цветов....

На
Наталья

Угу, А маил ру спецслужбы из нато.

Андрюшка Андрюшка

Да, там ест, что контролировать, все играют в Новые земли и Поккер