Владимир Баландин

Я учитель математики и информатики в школе, могу ли я отказаться от назначения меня ответственным лицом за сайт школы

Динара

это вопрос не сюда, а в юриспруденцию.

я тоже по профессии учитель, но слава богу в школе не работаю.

и вам оттуда уйти желаю.

Екатерина Сергеева

Отказаться в школе можно. Но кто тогда будет заниматься сайтом? Вы же там один специалист по такому профилю. Я бы на вашем месте поинтересовалась ценой вопроса и периодичностью обновления сайта. Поторговалась бы.. . И, в конце концов, проявите сознательность - ну кто, если не вы!

Кр
Кроль

Без дополнительной оплаты-вправе.

Ольга Баричева

Если не Вы, то кто?..

АГА! На общественных основах... а потом на этих же общественных основах получать бесплатных пиздюлей в случае чьего-то распиздяйства))))

Ольга Ширяева

да, полное право!

Виктория Петрова

У нас за это мадам получает 23 тысячи. Моск. обл.
У нее ещё эл. журналы.

Murat Bakiev

Конечно можете. Но кто в школе, кроме учителя информатики, будет вести сайт? Если есть на кого повесить эту нагрузку - предложите директору кандидатуру