L7
Loki 75

если женщина делала ЭКО, почему у нас так много сразу злых людей с комментами "сперва абортов понаделают... "

откуда такая злость тут-то? ну будут дети у какой-то тетки, что тут плохого?
и почему у нас так любят сразу в абортах обвинять?

Ирина Сурикова

Ну это явно нет большого ума. Умный человек так никогда не скажет и даже не подумает, ну а дураку и не объяснишь.

Махмуд Рахимов

у нас просто сами по себе многие злые и завистливые. И найдут чем зацепить и проститутку и девственницу. к тому же, счастливые люди никогда не обратят внимания на то, что им в транспорте на ногу наступили. так что обычно озлобленные люди просто сами несчастны в жизни.

Юл
Юлия

Да люди вообще очень злые!

Света Козлова

Зачем на дураков тратить столько внимания?

Ирина Званецкая

а были бы вилы закололи бы нах))))

Елена Рогалева

у нас обвинять вообще любят, всех и во всем. Это такой способ поднятия низкой самооценки, самый простой и доступный большинству.

Ul
Ulya

потому что они завидуют, или просто по жизни тупые, злобные неудачники. При том размахе проблемы бесплодия, который есть в стране, ЭКО - наоборот, благо. А вы не рассказывайте, на будущее, всем подряд, как забеременели - это личное дело вашей семьи, и никого другого.

Новиков Роман

вообще это все как-то глупо
у нас не срабатывает естественный отбор
делаем аборты, эко - это все не естейственно
поэтому детки рождаются больные слабые и человеческий род вымирает

Михаил Яндулов

А потому что сами не бывали в шкуре людей, которые не могут забеременеть по каким то причинам.

Маргарита Новикова

у нас просто неблагополучная страна и злые люди

Огнёва Женя

у меня вот девочка есть знакомая.. ей 30 лет.. ни разу аборта не делала а забеременить не может.. сделали с мужем эко.. ну я не слышала чтоб ей хоть раз кто то так сказал.. да и вы не обращайте внимания.. пусть такие лесом идут.. главное чтоб у малыша все было хорошо

Миша Шангин

Согласна с вами, при чем часто ЭКО делают не после абортов, а потому что просто не получается забеременеть. Здесь вообще много кого в чем обвиняют! Особенно мне не понятны обвинения женщинам, которые решили кормить детей грудью и отнеслись к кормления серьезно! И еще много здесь злости и обсуждений, казалось ненормальному поведению!