Ульяна

а вы мыли пузико свое когда были беременные святой водой???

просто на улице или еще где нибудь увидят и начинают охать да ахать.. иногда мою пузико святой водой.. вы так делали???

Наталья Алексейцева

Мдаааа, а голову мыть не пробовали? хотя походу уже бесполезно...

Elzar

я батюшку с церкви вызывала. он мне пузо освещал )))

Pr
Prombitservisnn

его вообще мыть нельзя, вдруг смылиться

Алексей Оболонков

нет не приходило даже в голову.. . никто не ахал надо мной и даже не пялились

Arsen Gevorgyan

Э-э-э.. . я и не знала до Вашего вопроса. А если кто-то на мужа пялится и вовсю расхваливает, можно его помыть такой водичкой?

Юл
Юлия

А то... я каждый раз в святую воду полностью ныряю....))))) ) после каждого похода на улицу....

Олег Наумов

Конечно! Протирала по три раза на дню, а еще нужно сжечь одежды, в которых вы были на тот момент, ибА "черный глаз" может прицепиться не только к пузику, но и к одежде! Стирать бесполезно, нужно сжигать и лучше всего дома. Так что нужно запастись не только водицей, но и одежкой.... вам ее нужно будет много, чтобы хватило на все 9 мес.

Наталья Силаева

чего вдруг пузико-то? головушку лучше помойте))))))) хочется верить. что с ней у Вас всё в порядке

Мария Графова

Вы что единственная беременная в своем городе? Чего это все охают и ахают??

Максим Захаров

Не знаю.. у нас в городе беременная женщина никого не удивляет, что бы все резко начинали охать и ахать))))) Так что НЕТ.... я не занималась какой-то суеверной ерундой))))

Александр Панферов

если честно не догадалась до такого, а так если кто, что скажет не стесняясь всегда сплевывала, тьфу тьфу тьфу:)

Иван Михайлович

если вы уж так боитесь сглаза для пузика, то просто прикрывайте его в платьица и брючки... и крестик носите... вполне достаточно будет... .

а еще можете если кто-то что-то пожелал недоброго его на три буквы послать вслух или мысленно 100% поможет

Татьяна Любавская

я ее пью, обтираться еще не пробовала

Влад Борщевский

Нет. Даже в голову такое не приходило.

Даша Хандурина

да ладно вам, просто молитвы читайте лучше)
но ничего плохого не вижу

Алексеи Нет

Нет, не делала так)) ) Поменьше надо во всякую чушь верить и не обращать внимания на глазеющих))) ) Всё будет хорошо, если мамочка уверенна и спокойна.

Эрадж

А почему люди при виде вас ахают и охают? Может дело не в пузике?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

нет не делали да и зачем это делать не понимаю