Vlad Online

Всем привет, хотелось найти для своей дочки красивое, необычное имя, посоветуйте. имена

Mahidilhan Usubjanova

пожалейте ребенка, подбирайте к отчеству и фамилии, а то будет не дай Бог, Каролина Васильевна Ухватова (реальный персонаж)

Махмуд Джураев

виктория, диана, анжелика

Жа
Жанна

Иди от ...

Алена

Полина

Николай Фролов

Агата, Кароліна

К Е

Милена, Милада

Georg

Ярослава

Алёнка Кузовкина

Милая.. . У моей подруги дочь так зовут)))))))

Михаил Interstells

Владислава

Irishka S.

Как по мне, так я люблю имена символические. Например, Мирослава- мир и слава. Так же нравятся имена Евангелина (Ева) , Мария.

Сайфулло Насридинов

илона снежана каролина эвелина милана злата

Дмитрий Хрюстов

Яна, Диана, Милана, Полина, Агата, Дарья, Ева, Софья