Мила Milashka

И как вам М. Галкин? вчера вскользь посмотрела несколько его номеров: (,

уровень самодеятельности, оттуда немного, отсюда чуть-чуть, выдуманные рассказы о жизни в звездОвом семействе, пародии сырые и непохожие, юмор слабенький, про Аллу и так все в курсе (надоело), а самое грустное, что это безобразие в огромном зале, в принципе полном, людям совсем некуда пойти и нечего посмотреть???

Виктория Бойкова

Тоже вчера смотрела. Так уснула через пятнацать минут.

Feodor Login-Off

Мне он нравится.

Людмила Сидорова

Галкин т-р-а-х-а-е-т пугачиху, а она его продвигает как может. это бизнес

Анастасия Головина

давно его не смотрю, его шутки устарели (правда я не помню когда и слушала его, но наверно как всегда пародии). сейчас юмор уже другой. в моем представлении-"Мы видим Галкина, подразумеваем Пугачеву",а она не моего поколения.

Иришка Анадо

М. Галкин надоел хуже горькой редьки. На заре своей карьеры он был интересным подающим надежду артистом. Нынче же просто перестал развиваться. Персонажи его удачных пародий либо умерли, либо безнадёжно устарели. А новых номеров нет. Вернее они есть, но они безобразны. Попытки Галкина петь голосом Елки, Ваенги или Михайлова убоги. Да и юмор, увы, не тот..