Aiazbek Asanbekov

Мне 26 лет и я собираю куклы Sky High, (новые куклы монстрики) , мама намекает на отклонение в моем развитие! ? Но я люблю

этих кукол, мне моя коллекция доставляет радость.... Я без детей и молодого человека... еще и безработная.

MONSTER HIGH

Василий Жирнов

Ваша мама - психиатр?...) )
Не вижу ничего странного в Вашем увлечении.
Вы столь же нормальны, как и те, кто коллекционирует марки, календарики, машинки и т. п.
Что касается безработицы, отсутствия мужа и детей - это ведь не навсегда, верно? )
Всему своё время.
Живите и радуйтесь!

Эдуард Евстигнеев

А как ты интересно выглядишь... небось серенькая толстушка?

Ситдекова Валерия

Если для Вас это источник радости, то не слушайте никого. А кукла интересная такая) Сколько их у Вас уже?

Паша

ну вообще-то это странное увлечение, попробуйте продать свою коллекцию, найти работу по душе, мужа по любви и родить детей - это вас отвлечет от глупостей.. . и страсть к коллекционированию - это проявление комплексов

Юля Izuminka

коллекционирование (любое) - это хорошо только на личные средства

Елена Поспехова

Дааа, а я ещё думал, что мне хуже всех)))

Наталья Наталья

Для женщины, это просто замечательное увлечение.
Мои родственники из Загорска (Сергиева Посада) .
Там есть целый музей кукол, который посещают туристы всего мира. Некоторые являются подлинным произведением искусства и стоят огромных денег.
Куклы вдохновляли великих писателей, Алексея Толстого, Юрия Олешу ("Золотой ключик", "Три толстяка").
Ваше социальное положение тут не причем. Продолжайте, когда найдете работу и выйдете замуж.

Ок
Оксана

работать надо!