Владимир Ершов

какие 4 основных пирамиды есть в питере?

Дианова Ольга

1 - близ Палладиева моста в Царском Селе
2 - Троицкая церковь недалеко от м. "Пролетарская"
3 - Архитектурно-скульптурное надгробие в виде шестиступенчатой пирамиды над могилой оперного певца, главного режиссера Мариинского театра, профессора Петроградской консерватории Тартакова Иоакима Викторовича (1860-1923). Архитектор И. А. Фомин.
4 - Пирамида на стене усыпальницы Белосельских-Белозерских. Скульптурное надгробие (1810), скульптор Ж. Камберлен, архитектор Ж. -Ф. Тома де Томон.

Сергей Устинов

пирамидой надо родиться для начала.

Ма
Марина.

МММ.. раз. .
два....)) ) фиг знает..) )
Но настоящая Египетская пирамида есть в Екатерининском парке города Пушкина

Надюшка Кривко

Пирамиды не довезли, тока сфинксоф.