Елена Куликова

помогите найти найти ответ. Виды общественных отнашения урегулированных правом соц. обеспечения

Сергей Попов

Такие слова как социальное обеспечение отсутствуют в современном законодательстве, все больше встречаются такие слова как социальная защита которая имеет всего лишь два вида такие как выплаты которые осуществляет РУСЗН (пособия делятся на единовременные и ежемесячные, компенсации... ) и социальное обслуживание которое осуществляет ЦСО/КЦСО.