Ирина Мусатова

вза 21099,плохо робит печчка, мотор 90 градусов, печка прохладно дует, газу пару раз поддаш она теплее дуть начинает

Унтан Султан

Украинец - редкий гость на этом сайте !
Дружище, в радиаторе твоей печки очень узкие проходы, от того и теплоотдача малая. Наверное летом баловал водичкой систему охлаждения. Теперь, пока не пришли настоящие морозы, скоренько меняй радиатор печки.

Джамиля Сотавова

воздушная пробка либо проблемы с помпой. перегрева нет?

Ленара Неваленова

продайте свое ведро и купите машину и орфографический словарь

Танюшка Трихункова

Система завоздушена скорее всего. Хотя пара-тройка хороших перегазовок должны убрать пробку.. . Тосол не уходит?

Света Силантьева

Чтоб хорошо грела, надо значит постоянно газовать, и будет тепло.

Ольга Легачёва

у меня такая тема была я поменял тосол. но на самом деле поменяй термостат для начала он скорее всего открытый постоянно